Caedes

Homepage for .rov3r_bmw

.rov3r_bmw

Artist
Real Name:
Annetta Lucila
Comments:
17
Location:
D.F 
Birthday:
1986 (31 years) 
Membership:
11/19/03 2:36 AM GMT03/21/05 4:18 AM GMT 

Recent Works by rov3r_bmw: (full gallery)

Mi Lámpara by rov3r_bmw, photography->macro gallery Yellow Bubble by rov3r_bmw, abstract gallery
Mi Lámpara Yellow Bubble

Comments

Post a Comment  -  Subscribe to this discussion
Alifozma
11/24/03 1:01 AM GMT
never hear of you. Nice to meet u
0∈ [?]
--> Ali *.* <--
Alifozma
01/13/04 2:11 AM GMT
thx for UR nice words!
0∈ [?]
Honolulu - it's got everything. Sand for the children, sun for the wife, sharks for the wife's mother. -Funny Words From Ali and Friends
ecologito
05/01/04 10:12 PM GMT
Muy buenas fotos, me da gust saber que hay mas gente de Mexico mostrando lo que podemos hacer, bueno o malo jejejeje,

0∈ [?]
rov3r_bmw
05/04/04 8:22 PM GMT
Hola... bueno en realidad son mis primeras cosas que hago en paint pro shop trial version y se me ocurrio subir algunas de las cosas q' hice....hare cosas mejores en cuanto sepa ocupar los programas.... y bueno en cuanto a la foto... me gustaria tomar algun curso de fotografia o algo porque no tengo ni idea.... solo saque la foto de mi lampara y me gusto... en fin de todos modos gracias....
0∈ [?]

Leave a comment (registration required):

Subject: